Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Cокольский ДОК» - школа инноваций

(объявление не действительно)

Завершается второй этап масштабной модернизации ОАО «Сокольский ДОК», в котором ГК «Глобал Эдж» принимает активное участие. В результате проведенных работ комбинат войдет в десятку самых современных предприятий в Европе и займет первое место в России среди предприятий, производящих клееный брус и балки, как по объемам, так и по качеству (проектная мощность завода - 105 тыс. куб. м клееных конструкций в год). При этом политика руководства предприятия предполагает максимальную открытость по отношению к тем, кто стремится к внедрению современных технологий деревообработки на своих предприятиях.
В течение последних месяцев уходящего года на базе предприятия дважды проводились крупные мероприятия, которые имели целью ознакомить российских предпринимателей с результатами масштабной модернизации основных технологических линий комбината.
23-24 сентября 2011 г. состоялось расширенное заседание Совета партнерства Ассоциации деревянного домостроения России. Программа заседания была рассчитана на два дня и началась с экскурсии по заводу, которую провел генеральный директор Сокольского ДОК Валентин Иванович Петухов. Все участники отметили высокий уровень организации производства клееных деревянных конструкций, особенно систему контроля качества пиломатериалов и клееного бруса. На Сокольском ДОК впервые в российской практике деревообработки внедрена сортировка пиломатериалов по прочностным характеристикам после сушки.
В рамках выставки-ярмарки «Российский лес», проходившей с 7 по 9 декабря в Вологде, 8 декабря на ОАО «Сокольский ДОК» был проведен выездной семинар на тему «Современные технологии и перспективы развития деревянного домостроения на примере реализации приоритетного инвестиционного проекта», а также заседание Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области. В семинаре приняли участие специалисты компаний, занимающихся деревянным домостроением, лесопромышленники, лесозаготовители представители регионов России, научные работники.
ОАО «Сокольский ДОК» награжден медалью международной выставки-ярмарки «Российский лес». Медаль была вручена организаторами выставки за реализацию инвестиционного проекта модернизации предприятия.

«Cокольский ДОК» - школа инноваций

Код объявления:99698
Просмотров:674
Дата размещения:26.12.2011
Действительно до:30.01.2012
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
закупаем деревообрабатывающие станки (б/у)
Постоянно закупаем деревообрабатывающие станки (б/у) в любом состоянии под восстановление, оплата на месте. Предлагаем примерный перечень станков: 1) Ваймы сборочные ВСВ-2 ВП-15/2400 ВП-2000 TP-34 MH-480 В-31-31И STH/ORM STH/ORА GS-3 MH 2330 EUROPA...
Компания «Тул Лэнд» приняла участие в выставке «WOODEX-2011»
2 декабря 2011 завершила свою работу 12-я международная специализированная выставка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности- «WOODEX-2011». В честь 20-летия всеми компаниями, входящими в ГК «Global Edge...
Акция! Ленточная пила Simonds в подарок!
Только в период с 15 декабря 2011 г. по 31 января 2012г., приобретая 10 ленточных пил Simonds (США), 11-ю Вы получаете в подарок! Ленточные пилы Simonds отлично зарекомендовали себя на ведущих деревообрабатывающих и металлообрабатывающих предприятиях по всему миру. - Ленточные пилы серии Red...
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
VK 26-MX
Окорочный станок VK 26-MX работает в полностью автоматическом режиме и обеспечивает исключительно малую потерю древесины. Максимальная скорость подачи, при которой гарантируется качество щепы, составляет 50...
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru