Чан шпарильный Karpowicz. В рабочем состоянии. Корпус из нержавеющей стали. Имеет отдельно вынесенный щетиносборник. Расчитан на свиней весом до 300 кг. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Ленточная пила KT-325 б/у.
Ленточная пила KT-325 б/у. В хорошем рабочем состоянии. Производство Финляндия. Модель с наиболее благоприятными отзывами. Отгружаем со склада или осуществляем доставку в любую точку РФ.
ФШТ-М
Фаршмешалки - оборудование для приготовления структурно-неоднородного фарша (в некоторых случаях может быть использована для массирования мелкокускового мяса). Фаршмешалки используются для перемешивания различных видов фаршей со всевозможными компонентами при производстве колбасных изделий.
С-ПЛ-350-П
Пила ленточная С-ПЛ-350-П предназначена для разделки отрубов мяса на порции различных весовых кондиций в условиях мясоперерабатывающих предприятий.
М 600
Мясорубка М-600 с чугунным копусом и шнеком предназначена для измельчения кускового мяса и рыбы при производстве фарша для мясных, рыбных и колбасных изделий.
Комментарии пользователей