Только в период с 15 декабря 2011 г. по 31 января 2012г., приобретая 10 ленточных пил Simonds (США), 11-ю Вы получаете в подарок!
Ленточные пилы Simonds отлично зарекомендовали себя на ведущих деревообрабатывающих и металлообрабатывающих предприятиях по всему миру.
- Ленточные пилы серии Red Streak в исполнении Hard Back позволяют распиливать мерзлый лес и твердые породы древесины на повышенных скоростях подачи. Полотно таких пил прошло двойную термообработку, имеет заводскую заточку и развод зубьев. Высокоуглеродистая сталь, закаленная до твердости 67-68 HRC, увеличивает ресурс пилы на 70% по сравнению с аналогичными пилами других производителей. (Для сравнения, твердость зубьев биметаллических пил 69 HRС, но их стоимость на 30% выше, чем у углеродистых пил).
- Биметаллические пилы для резания металлов Simonds состоят из двух видов сталей. Зубья изготовлены из быстрорежущей стали, а тело – из пружинно-рессорной стали. Подобное сочетание позволяет обрабатывать заготовки из таких материалов как: углеродистая, хромовая, инструментальная, нержавеющая и конструкционная стали и др., сохраняя при этом высокую твердость зуба и пластичность тела пилы.
Сварка ленточных пил шириной от 6 до 54 мм в кольцо производится в сервисном центре Тул Лэнд, на профессиональном оборудовании IDEAL-Werk (Германия).
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 739-03-30 или отправить запрос с сайта www.toolland.ru.
Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Токарный станок по дереву WLAM-1000
Токарные станки по дереву предназначены для обработки тел вращения путём снятия с них стружки при точении.
Технические характеристики:
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность 370 Вт
Максимальная длина обрабатываемого изделия 1000...
Токарный станок по дереву WLAM-1100U
Токарные станки по дереву предназначены для обработки тел вращения путём снятия с них стружки при точении.
Технические характеристики:
Напряжение питания 220 В
Потребляемая мощность 550 Вт
Максимальная длина обрабатываемого изделия 1100...
Токарный станок по дереву WLAM-1500
Токарные станки по дереву предназначены для обработки тел вращения путём снятия с них стружки при точении. Станок оснащён копиром.
Технические характеристики:
Напряжение питания 380 В
Потребляемая мощность 1100 Вт
Максимальная длина обрабатываемого изделия 1500...
МД-250
Станок предназначен для комплексоной обработки древисины: строгания, распиловки, распиловки под углом, выбора четверти и прочих операций. Данная модель может использоваться на небольших предприятиях, стройках или в быту.
VK 26-MX
Окорочный станок VK 26-MX работает в полностью автоматическом режиме и обеспечивает исключительно малую потерю древесины.
Максимальная скорость подачи, при которой гарантируется качество щепы, составляет 50...
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
Комментарии пользователей