Куплю сборники (ёмкости) тип ВЭЭ, ВЭП с рубашкой и без, объёмом от 0, 01 до 1 м.куб., материал 12Х18Н10Т, Ст3, сталь-эмаль, реактора (аппараты с перемешивающим устройством) объёмом от 0, 01 до 1 м.куб., материал 12Х18Н10Т, Ст3, сталь-эмаль, теплообменники тип ТНГ, ТНВ 159, 273 поверхность теплообмена от 1 до 10 м.кв. материал 12Х18Н10Т, Ст3
127015, РФ, город Москва, Большая Новодмитровская улица, д. 14, офис 208
GSM:+7(495)5096680 Fax:+7(495)6850810
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Реактор химический автоклав толстостенный 5м3 н/ж
Продам реактор химический 5м3 н/ж (под давление 40атм) толщина стенки 40мм с рубашкой, с мешалкой, мотор-редуктором, эл.дв. нижний слив, торцевое уплотнение, производство Швеция.
Реактор химический 16м3; 10м3
Продам: 1)Реактор 16 м3 н/ж с мешалкой и рубашкой. электродвигатель. эллиптическое дно и крышка.
2)Реактора 10 м3 н/ж с мешалкой и рубашкой, электродвигатель. эллиптическое дно и крышка.
СИН32
Емкости для хранения и перевозки кислот СИН32 и СИН37 предназначены для транспортировки и временного хранения ингибированных растворов соляной кислоты с концентрацией до 35%, глинокислот (содержание HF до 5%, CHL до 24%), КСПО-2, а также растворов щелочей и солевых растворов.
ГХК
ГАЗИФИКАТОРЫ ХОЛОДНЫЕ КРИОГЕННЫЕ. Назначение: хранение и газификация жидких криопродуктов (азот, кислород, аргон).
Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
РГСн
Назначение: Резервуары предназначены для наземного и подземного хранения светлых и темных нефтепродуктов, а также применяются на пунктах сбора, подготовки и транспортирования нефти как технические емкости.
Комментарии пользователей