МУЛ-330 Скрепляющее устройство для полиэстеровых лент
(объявление не действительно)
Супермощные устройства предназначены для скрепления ПЭТ лент стальной обжимной скрепой. Основные характеристики - высокоэффективный зажим скоб, отсутствие необходимости в определенном ограничений.ориентировании, малые усилия на рукоятях и др.
МУЛ-330 Скрепляющее устройство для полиэстеровых лент
Адрес: Россия, Москва, 109518, 2-ой Грайвороновский проезд, д.48, оф.11, 12
Телефон: +7 (495) 967-65-84, +7 (919) 728-44-14 Факс: +7 (495) 967-65-84;
Контактное лицо: Полозова Татьяна Викторовна-коммерческий директор
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
М4Н1 Натяжитель для стальной ленты
М4Н1 Натяжитель для стальной ленты шириной до 32мм.Реализуем со склада в Москве.Доступные цены, наличие на складе, отправка по регионам.
Поставляем упаковочные оборудования пищевые оборудования и расходные материалы
Поставляем упаковочные оборудования пищевые оборудования и расходные материалы
Предлагаем к взаимовыгодному сотрудничеству
Наша компания занимается экспортно-импортной оборудовании, расходные материалы.
Упаковочные оборудования и материалы
BEIJING TITAN HYPERSPACE TRADE CO., LTD Department...
УМ-2 Универсал
Предназначена для штучной и групповой упаковки в термоусадочную ПВХ пленку широкого диапазона пищевых и непродовольственных товаров: мяса, рыбы, овощей, фруктов, хлеба, кондитерских изделий в коробках, полиграфической продукции, сувениров, любой продукции в коробах, банках, на подложках.
ТР-У1(У2)-050-0250
Машина упаковочная с ручным набором пакета, механизированным оборачиванием и подачей пакета в термокамеру, двух-рулонная, с верхней и нижней (только ТР-У2) подмоткой плёнки.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo...
Комментарии пользователей