Натяжное устройство МУЛ-320 рекомендуется не только для работы с полиэстеровыми лентами, но и при натяжении полипропиленовых лент шириной от 16 мм и выше при упаковке тяжелых грузов. МУЛ-320 снабжен механизмом автоматического возврата барабана в исходное наиболее удобное положение для заправки ленты. Предусмотрен механизм, исключающий возвратно-поступательное движение подвижного прижима, что предотвращает взаимное истирание их поверхностей при холостом ходе. Также имеется защитный экран, освобождающий зону скрепления от накручиваемой на барабан ленты.
Адрес: Россия, Москва, 109518, 2-ой Грайвороновский проезд, д.48, оф.11, 12
Телефон: +7 (495) 967-65-84, +7 (919) 728-44-14 Факс: +7 (495) 967-65-84;
Контактное лицо: Полозова Татьяна Викторовна-коммерческий директор
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
МУЛ-330 Скрепляющее устройство для полиэстеровых лент
Супермощные устройства предназначены для скрепления ПЭТ лент стальной обжимной скрепой. Основные характеристики - высокоэффективный зажим скоб, отсутствие необходимости в определенном ограничений.ориентировании, малые усилия на рукоятях и др.
М4Н1 Натяжитель для стальной ленты
М4Н1 Натяжитель для стальной ленты шириной до 32мм.Реализуем со склада в Москве.Доступные цены, наличие на складе, отправка по регионам.
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
PFM SHAMAL (flow pack)
Универсальная упаковочная машина SHAMAL производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства абсолютно герметичных упаковок flow pack (флоу пак) - трeхшовной упаковки типа «Сникерс» - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей