Предлагаем газоанализаторы: стационарный газоанализатор определения уровня одоризации газа АНКАТ-7670, переносной анализатор кислорода в воде АНКАТ-7645, стационарный анализатор кислорода в питательной воде котлоагрегатов АНКАТ-7655, стационарный анализатор кислорода в питательной воде котлоагрегатов АНКАТ-7655-1. В наличии и под заказ. Отдел сбыта тел/факс (4812) 40-97-88, 40-97-89
АФ-41
Предназначен для обнаружения утечек нефти в магистральных трубопроводах в процессе их эксплуатации без нарушения режима перекачки.
КРОНА-2И
Дефектоскоп электроискровой КРОНА-2И. Предназначен для контроля сплошности полимерных, эпоксидных, эмалевых и битумных изоляционных покрытий магистральных трубопроводов в процессе их строительства.
РД-12КР
Дефектоскоп ультразвуковой IV поколения РД-12...
Комментарии пользователей