Куплю оборудование и мебель для столовой, можно бу в хорошем состоянии (эл.плита, посуда, котлы, холодильник, мармит, свч, кипятильник, кофемашину, мясорубку, пресс-гриль и т.п.)
Мясо оптом. Цены от производителя
В наличии имеется говядина охлажденная и замороженная, свинина, баранина.
мясокомбинатов.
- Доставка по России.
- Цены о производителя
- Делаем скидки при заказе от 10 тонн.
- Товар сертифицирован
- Цена договорная
Продаем Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПМ
Пароконвектомат ПКА 6-1/1ПМ работает в нескольких режимах: конвекции (до 270°С), парообразования (до 100°С), Пар при низких температурах (от 35 до 98°С), комбинированный режим «конвекция + пар» (от 35 до 270°С), режим разогрева. Дополнительно пароконвектомат оснащён таймером и температурным щупом.
2ШЖЭ-1,36Е
2ШЖЭ-1,36Е: Шкаф жарочный 2-х секционный выполнен из металла покрытого молотковой эмалью. Предназначен для тепловой обработки полуфабрикатов в функциональных емкостях жарения, тушения и пассирования, а также для выпечки кондитерских изделий на предприятиях общественного питания.
КЭ-160К
КЭ-160К: Котел пищеварочный на электрическом обогреве, с негерметичной крышкой, без давления в варочном сосуде. Форма варочной емкости-прямоугольный сосуд. Рассчитан на 160 л. Температура разогрева от 20 до 95 град. С.
ЭКН-50
ЭКН-50: Кипятильник электрический предназначен для приготовления кипяченой воды на предприятиях общественного питания. Время разогрева воды до температуры кипения - 6 мин. Масса - 20 кг. Произ-во Беларусь.
Комментарии пользователей