Агломератор - предназначен для переработки пленки и пленочных отходов полиэтилена в гранулы, с целью их вторичной переработки. Полученные гранулы используют в производстве полимерпесчаных материалов.
Адрес: Россия, Златоуст, ул. 50 лет Октября, 5
Телефон: 8(3513) 63-26-04 Факс: 8(3513) 63-35-43;
Контактное лицо: Вадим Владимирович Батанов
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пресс гидравлический
Пресс гидравлический. Р=100тс - Пресс формовочный с усилием 100 тонн с большими размерами рабочего стола (1000 мм на 800 мм) - основной элемент оборудования для производства черепицы и полимерпесчаных материалов.
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Multimix 6
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX
Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
SUPERMATIC
УСТАНОВКА ДЛЯ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ, MOДЕЛЬ: SUPERMATIC
Комментарии пользователей