Обслуживаем маркировочные электрокаплеструйные принтеры "ЭКСТ".
Внимание!
Компания Вемата сообщает всем, что сервисный центр компании Вемата обслуживает более 200-т единиц маркировочного, электрокаплеструйного оборудования любой сложности и модификации, в том числе и маркировочные электрокаплеструйные принтеры «ЭКСТ» любого модельного ряда.
Теперь мы устанавливаем, ремонтируем и обслуживаем маркировочное и электрокаплеструйное оборудование, в том числе и маркировочные электрокаплеструйные принтеры «ЭКСТ» в г. Москве и ближайшем Подмосковье.
Звоните нам, и наши специалисты установят, отремонтируют и обслужат Ваше оборудование.
Обращайтесь в сервисный центр компании Вемата, и мы позаботимся о Вашем стабильном процессе маркировки!
Clippy
Укладчики купонов в пакеты (коробочки). Данное оборудование является ноу-хау фирмы Etipack...
Original 1.3
Original – высокопроизводительная машина со скоростью 50 м/мин. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками по наклейка этикеток, благодаря использованию технологий, которые на протяжении многих лет всегда проявляли себя успешно и были улучшены для еще более высоких результатов.
Комментарии пользователей