АО "Рижский электромашиностроительный завод" предлагает на реализацию
тяговые электродвигатели постоянного тока, коллекторного типа ДК 309АМУ - 53 кВт и ДК 309БМУ - 55 кВт для самоходных кранов.
Куплю электродвигатель
Куплю в Белгороде электродвигатель 4АМУ200L4 (45 кВт, 1500 об/мин, исполнение "лапы") или АИР225М4 (55 кВт; 1500 об/мин, исполнение "лапы"), можно с хранения. В количестве 2 шт.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
ВАО7
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО7 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АОК АВК
Электроприводы комплектные АОК-АВК предназначены для комплектования привода нереверсивных механизмов собственных нужд тепловых электростанций с квадратичной зависимостью момента сопротивления от частоты вращения (питательные насосы, дымососы, тягодутьевые вентиляторы).
Комментарии пользователей