Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ЛУЧШИЕ ЛЕНТОЧКИ СО СКИДКОЙ 10%

(объявление не действительно)

Отличная возможность сэкономить более 5000 рублей при покупке лучших моделей вертикальных ленточнопильных станков HIGH POINT популярной серии OPTIMA.
Только до конца августа компания HIGH POINT предоставляет дополнительную скидку 10% на ленточнопильные станки средней серии моделей НВ – 4300P и НВ – 4800P. Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного распила заготовок и выравнивания углов при изготовлении столярных изделий и при производстве мебели.
Станки снабжены мощными двигателями, большими чугунными рабочими столами с двухсторонним наклоном до 45° и чугунными упорами на стальных цилиндрических направляющих. Укомплектованы литыми чугунными качественно отбалансированными шкивами с полиуретановым покрытием, обеспечивающими плавное и равномерное движение пильной ленты. Две скорости движения пильной ленты позволяют использовать станки при пилении как мягкой, так и твердой древесины. При этом место распила, как правило, не требует дополнительной обработки.
Благодаря особенностям комплектации пиление на ленточнопильных станках серии OPTIMA происходит мягко и равномерно. Полезными опциями являются наличие в базовой комплектации индикатора натяжения пильной ленты, маховика регулировки высоты резания, смотрового окошка контроля полотна и устройства для его быстрой смены. При применении автоматического подающего устройства FSB - 19 станки можно использовать в качестве делительного станка в столярном производстве.
Примененные недавно усовершенствования в конструкции станков, в частности, увеличение размеров рабочего стола в соответствии с диаметром шкивов, улучшенная система фиксации и поддержки пилы и наличие измерительной линейки с увеличительным стеклом еще более повысили точность и производительность станков, а также добавили эргономичности и легкости в их обслуживании. Станки имеют специальные отверстия для удаления стружки с возможностью подключения аспирационных установок (например, DK - 01 и DK – 02).
Увеличение максимальных габаритов обрабатываемых заготовок привело к уменьшению расстояния от пола до рабочего стола. Это облегчило подачу заготовок в зону обработки, обеспечило более комфортное и безопасное расположение оператора. Облегчение обработки заготовок способствует более широкому использованию ленточнопильных станков, которые вполне могут взять на себя часть операций, выполняемых в настоящее время на форматно-раскроечных станках. Это не только удобно, но и более безопасно, так как снижается вероятность выбрасывания заготовки.
Ленточнопильные станки HIGH POINT моделей НВ – 4300P и НВ – 4800P - это надежные и высокопроизводительные машины, вот уже несколько десятилетий успешно работающие на деревообрабатывающих, столярных и мебельных производствах во всем мире, а в последние годы – и на предприятиях России и стран СНГ.
Как и все деревообрабатывающее оборудование HIGH POINT ленточнопильные станки моделей НВ – 4300P и НВ – 4800P выполнены в соответствии с европейскими нормами безопасности CE, имеют сертификацию РОСТЕСТ.

Получить подробную информацию о данном специальном предложении, а также о ленточнопильных станках и другом деревообрабатывающем оборудовании HIGH POINT можно по тел.: + 7 (495) 739-88-00 или на сайте компании www.hpoint.ru/

ЛУЧШИЕ ЛЕНТОЧКИ СО СКИДКОЙ 10%

Код объявления:92310
Просмотров:462
Дата размещения:29.08.2011
Действительно до:29.11.2011
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
продам электрогидроимпульсная установка
продам электроимпульсная установка "ЗЕВС-26" для очистки от накипи теплообменного оборудования
Оборудование FESTO
Компания ООО Деолс осуществляет поставки промышленного оборудования пневматических и электромеханических систем для автоматизации производства продукции международного концерна FESTO...
Выбор инструментальных систем для станков с ЧПУ
...
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
Д-300
Комбинированный деревообрабатывающий станок предназначен для комплексной обработки столярных изделий и несложной мебели на предприятиях средней мощности.
R 300/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток. Поставляется с 2-мя рабочими головками для грубой и тонкой обработки.
ДС-7А
Предназначена для переработки щепы в специальную стружку для производства древесно-стружечных плит.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru