ООО "ПРЕСС" Все виды услуг по металлообработке.1. Производим резку в размер всего спектра металлопродукций (черной,нержаваеющей, цветной). Резка листа на полосы толщиной до 20 мм.2. Рубка (гильотиной) листа от 1 до 20 мм.3. Изготовление металлопродукции по чертежам заказчика.4. Изготовление деталей машиностроения.5. Токарные работы.6.Фрезерные работы.7. Расчет прочности.8. Изготовление тачек на колесах.9. Доставка и комплектация заказа любой сложности.Новейшии оборудование. Профессиональные специалисты. Кротчайшие сроки изготовления.У нас заманчивые цены! Звоните и заказывайте! Гибкая система скидок. Для постоянных клиентов хорошие скидки.http://co-bit.ru
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Листогибы эл. механические с поворотной балкой
Листогибы эл. механические с поворотной балкой
ВЫСОКАЯ надежность благодаря полному отсутствию гидравлики.
Позволит Вам изготавливать различные профили и короба.
Снабжен электронными устройствами установки угла гиба
Угол поворота гибочной балки, 0-125°.
Модельный ряд: ЛГМ-6х1,6 ЛГМ-5х2,0...
ИБ2216В
Листогибочные трех-валковые машины предназначены для гибки цилиндрических и конических заготовок из листового материала в холодном состоянии.
ИВ3428
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
Комментарии пользователей