Оборудование для крутки, двойной крутки, трощения и перемотки
(объявление не действительно)
Компания ООО «Плетмаш» проектирует и строит оборудование для крутки, двойной крутки, трощения и перемотки нитей, верёвок и шпагатов из любых натуральных и синтетических волокон. Область применения: спорт, альпинизм и туризм, рыбопромысловое вооружение и любительские рыболовные снасти, парусное вооружение и средства спасения, ковры и ковролины, половики и искусственный газоны, комплексные и швейные нити, кордные нити и нити для транспортерных лент, нити для пожарных рукавов и рукавов высокого давления, сеновязальный шпагат и электропастухи. Самые современные технические решения обеспечивают нашим заказчикам высокую эффективность производства и снижают производственные затраты. Пуско-наладка оборудования, техническое сопровождение и сервиз в течение всего срока эксплуатации. Дайте нам образец нитки или веревки, и мы построим оборудование для его выпуска!
Оборудование для крутки, двойной крутки, трощения и перемотки
Адрес: Россия, Егорьевск, 140301, ул. Парижской Коммуны, д. 1 "Б"
Тел.: +7(49640)5-94-16 ,+7(49640)5-93-40
Контактное лицо: Горохов Владимир Михайлович - директор
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Готовый бизнес - ткацкое и швейное производство
Предлагаем полный комплект оборудования по производству махрового полотна:
- ворсовязальная машина Liropol 14121, пр-во Германия - 3шт.
- сновальная машина Textima, пр-во Германия - 2шт.
- узловязальная машина AWA-3 мод.4951 Textima - 2...
СТБУ-ШН
Бесчелночный ткацкий станок с микропрокладчиками СТБУ-ШН пред-назначен для выработки гладких и креповых тканей с улучшенными потребительскими свойствами из натурального шелка.
A-02
Мерильно-браковочная машина
Модель А02 предназначена для перемотки, визуального контроля качества и измерения длины рулона неэластичных тканей. Машина рекомендована для работы на швейных и мебельных производствах, а также для поставщиков тканей
С-02.1
Мерильно-двоильная машина
Данная модель предназначена для складывания ткани вдвое и измерения ее длины. Используется на текстильных предприятиях и у оптовых поставщиков тканей. Машина обеспечивает возможность складывания из плоских, либо цилиндрических рулонов ткани.
Комментарии пользователей