Оборудование для производства полипропиленовой мультифиламентной нити
(объявление не действительно)
Компания ООО «Плетмаш» предлагает оборудование для производства полипропиленовой мультифиламентной нити. Нить используется в качестве исходного материала для производства шнуров, канатов, лент, строп, ремней, сетей и т.д. Полипропиленовая мультифиламентная нить устойчива к климатическим влияниям, кислотам, щелочам и растворителям, обладает низкой водопоглащаемостью и абсолютно безвредна для здоровья.
Оборудование для производства полипропиленовой мультифиламентной нити
Адрес: Россия, Егорьевск, 140301, ул. Парижской Коммуны, д. 1 "Б"
Тел.: +7(49640)5-94-16 ,+7(49640)5-93-40
Контактное лицо: Горохов Владимир Михайлович - директор
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Лентоткацкое и сновальное оборудование
Компания ООО «Плетмаш» предлагает лентоткацкое и сновальное оборудование. Европейское качество. Доступные цены. Быстрая окупаемость. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
B-02
Мерильно-браковочная машина
Машина предназначена для визуальной проверки качества, измерения длины, контроля ширины и разрезания тканей. Обеспечивает размотку рулонов различных форм: правильной цилиндрической (с картонной гильзой внутри рулона), и неправильной формы рулона (без гильзы).
В-02.4
Мерильно – браковочная машина мод. В-02.4 – отлично зарекомендовала себя у производителей одежды, работающих с широким ассортиментом тканей: обеспечивает точный учет и контроль неэластичных и эластичных тканей, а также трикотажных полотен.
Комментарии пользователей