Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ПРИГЛАШАЕМ В ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЗАЛ

(объявление не действительно)

1-го июля вновь открылся после реконструкции демонстрационный зал группы компаний Global Edge в г. Химки Московской Области. Экспозиция компании HIGH POINT включает полный ассортимент оборудования по раскрою - ленточнопильные делительные и форматно-раскроечные станки разнообразных серий, а также другое оборудование для деревообработки и мебельного производства различного назначения.

Опытные специалисты HIGH POINT расскажут об устройстве станков, продемонстрируют возможности оборудования по выполнению конкретных производственных задач. Представленное здесь оборудование можно не только рассмотреть во всех деталях, но и увидеть его в работе. Для вас проведут мастер-класс по выбору деревообрабатывающего оборудования, откроют секреты, которые помогут выбрать станки с действительно нужными вам характеристиками.

Среди станков, представленных в демонстрационном зале HIGH POINT, форматно-раскроечные станки: SS 3000 A серии STANDART – модернизированная модель 2011 года, STS 3200 и SL 3200 наиболее популярной у производителей мебели серии OPTIMA, а также станки высокого технического уровня серии PREMIUM SL 3200 E и SL 3200 Digit.

Неизменный интерес посетителей нашего демонстрационного зала вызывают популярные ленточно-делительные станки HIGH POINT. Вы сможете увидеть мощный и производительный двухпильный станок HP – 68 в работе, и лично убедится в высоком качестве получаемых заготовок.

Вы сможете получить исчерпывающую информацию по всем интересующим вас вопросам, узнать, какие акции и специальные предложения проходят в компании в настоящее время, а также получить каталоги и сувениры HIGH POINT в подарок! Приглашаем вас посетить демонстрационный зал, удобно расположенный при въезде в г. Химки по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, дом 1.

Просим забронировать время для посещения демонстрационного зала по телефону: + 7 (495) 739-88-00 или оставить заявку на сайте компании HIGH POINT www.hpoint.ru.

ПРИГЛАШАЕМ В ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЗАЛ

Код объявления:90382
Просмотров:657
Дата размещения:11.07.2011
Действительно до:11.09.2011
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Компания Тул Лэнд представляет фирму FABA
История фирмы «ФАБА» насчитывает уже более 64...
Станок ленточнопильный мод. "SNAC 740R". б.у.
Станок ленточнопильный мод. "SNAC 740R". Нзаг=450 мм, Взаг=700мм, Dшкива = 740мм, лента 80мм, вертикальный, (Опция: автоподатчик на выбор дополнительно), Италия. +Автоподатчик (пневмоприжим, вариатор) для ленточнопильных станков мод."AF/110(N)" Для ленточнопильных Dшк=от 600...
Автоматический станок для распила штапика OMRM 105 Ozgenc
Продаем автоматический станок для распила штапика OMRM 105 Ozgenc. Мало б/у, состояние отличное
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
GANN COMPACT влагомер
Позволяет измерять, с точностью +/- 0,1%, влажность древесины от 5 до 20%. Компактный игольчатый влагомер оснащен 2 позициями корректировки породы древесины с прямым показанием % влажности. Предназначен: для лакировщиков, работников столярных мастерских.
R 600/2 - R 1200/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru