Центробежные моноблочные насосы Calpeda NM с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом, одним рабочим колесом и резьбовыми раструбами.
Центробежные насосы Calpeda NR с одним рабочим колесом с прямым подсоединением двигатель-насос и общим валом, корпус насоса имеет всасывающий и подающий раструбы одинакового диаметра и расположенные на одном валу. Раструбы – фланцевые, при необходимости, работа с пониженным уровнем шума
Моноблочные горизонтальные многоступенчатые насосы Calpeda MXH из нержавеющей стали, компактная и прочная конструкция без выступающих фланцев и с монолитным соединением между насосом и двигателем с опорными ножками. Корпус насоса монолитный, открыт только с одной стороны, фронтальный всасывающий раструб расположен выше вала насоса и радиальный подающий раструб вверху.
Многорядные вертикальные многоступенчатые насосы Calpeda MXV со всасывающим и подающим раструбами, имеющими одинаковый диаметр и расположенными на одном и том же валу. Направляющие втулки устойчивы к коррозии и смазываются перекачиваемой жидкостью, насос с упорным подшипником и соединением со втулкой для возможности использования любого стандартного двигателя конструктивной модели V1.
Насосы Calpeda NGX широко используются при водоснабжении из скважин, при подъеме воды с содержанием воздуха или других газов. Для повышения давления воды, поступающей на насос самотеком при работе под гидравлическим напором, для повышения давления воды, поступающей из распределительной сети. Перекачка чистой или слегка загрязненной поверхностной воды, также использование на садовых участках и для мойки с помощью сильной струи воды.
Адрес: Россия, г. Челябинск, Троицкий тракт, д.46б, оф.206;
Телефон:(351)2476437; Факс:(351)7292198;
Контактное лицо: Руденко Олег - менеджер.
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Автоматизация оборудования и производственных комплексов! За качество отвечаем.
Разработка систем автоматики для отдельного оборудования, систем автоматики для производства в целом,
установка программируемых контроллеров и написание программ под конкретную задачу. У НАС минимально низкие цены.
Звоните! 89209098367! Наш адрес в интернете http://www.bazgroup.ru.
2 компрессора atlas copco. атлас копко GA45+ FF
Компрессора абсолютно новые, закупались для проекта. Прошли обкатку не более 100 часов продадим оба за 2млн. рублей, либо каждый по 1млн. покупали за 1, 3 млн. руб мобильный номер. 8(903)539-53-72 Александр
>ООООргэнергомаш< Адрес: москва, автозаводская 25 тел. : +7 (495)764-15-00...
Продаем электродвигатели асинхронные
Общепромышленные асинхронные электродвигатели применяются для привода механизмов, не
предъявляющих особых требований к пусковым характеристикам, скольжению, энергетическим
показателям и т.д. Единая серия асинхронных электродвигателей АИР, электродвигателей 4А, 5...
КДВ-30
Компрессор КДВ-30 предназначен для наполнения газообразным воздухом малолитражных баллонов до давления 30 МПа (300 кгс/см2) путем дожатия из баллонов среднего объема. Компрессор может применяться также для наполнения баллонов другими неагрессивными, взрывобезопасными, нетоксичными газами.
НПЦ-32
Применяется для нагнетания цементировочных, глинистых и др. промывочно-продавочных растворов в нефтяные, газовые и прочие скважины в процессе их бурения или ремонта. Конструкция разработана на базе насоса 9...
Комментарии пользователей