Продам станки 1512Ф3, 2шт. 1990 г.в.,
Продам станки 1512Ф3, 2шт. 1990 г.в., ЧПУ NUMERIK CNC H-645, по цене 1млн.руб/шт. Станки полностью комплектны. Фото по запросу.
Трубка подачи сож.
Имеем возможность поставить в адрес Вашего предприятия шарнирные трубки подачи СОЖ собственного производства. Предназначены для подвода смазывающих охлаждающих жидкостей в зону обработки. Простая конструкция трубок позволяет жестко фиксировать их положение и направление потока. 8(910)944-42-03
1А625
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, архимедова спираль, питчевая резьба.
1Б240-6К
Автомат токарный 6-ти шпиндельный горизонтальный прутковый, многообразие выполняемых на станках операций позволяет в ряде случаев осуществить обработку сложной детали за один цикл, исключив доработку на других станках.
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
Комментарии пользователей