Универсальный токарный станок предназначен для выполнения разнообразных токарных работ: точение, сверление, развертывание, растачивание, нарезание метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб.макс. диаметр обработки над станиной 450мм;макс. диаметр обработки над суппортом 280мм;РМЦ 1000, 1500, 2000мм;диаметр отверстия шпинделя 56мм;частота вращения 39-2800 об/мин (18 ступеней).По заказу станки могут быть поставлены с увеличенным диаметром отверстия в шпинделе, оснащены комплектом люнетов, 4-х кулачковым патроном, микрометрическимупором, приспособлением для обработки на конус.
1А580Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
SAMAT 400M
Станки предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
C-400TM
Токарно-винторезный станок модели “C-400TM“ предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрических, модульных, дюймовых и питчевых резьб.
Комментарии пользователей