Вибраторы глубинные строительные гибкие валы, вибронаконечники от производителя
(объявление не действительно)
www.vibromash.com
Вибраторы электромеханические глубинные с гибким валом (ВИ-1-16, ВИ-1-17, ВИ-1-13, ВИ-75 напряжение 42, 220В) предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а так же при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Механические колебания, создаваемые вибратором при его погружении в бетонную смесь, способствуют активному уплотнению бетона. Организуем доставку во все регионы России и зарубежья.
Вибраторы глубинные строительные гибкие валы, вибронаконечники от производителя
Виброплиты бензиновые
Виброплита - это вибрационная машина для уплотнения несвязных грунтов и гравийно-щебёночных дорожных оснований
Вибростолы, виброплощадки, виброрейки от производителя.
www.vibromash.com...
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
ОПР-453, ОПР-457
Склады цемента ОПР-453 и ОПР-457 предназначены для приема цемента из автоцементовозов, хранения и подачи его в весовые дозаторы бетоносмесительных установок при производстве бетона и раствора на приобъектных бетонорастворных узлах.
Комментарии пользователей