Продаю тестомесильную машину ДМК-400, для крутого теста. Используется для крутого бараночного теста и печенья и т.д.
(объявление не действительно)
Продаю тестомесильную машину ДМК-400, для крутого теста. Используется для крутого бараночного теста и печенья и т.д. Производительность 3000кг/час, объем дежи 400л, мощность 14, 75 кВт, габаритные размеры: 1020*800*700мм. Звоните, пишите, нам есть что предложить!
Продаю резку для вафель, мармелада, бисквитов, суфле.
Продаю резку для вафель, мармелада, бисквитов, суфле. Под заказ. Изготовление в кротчайшие сроки. Договор, предоплата, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание. Звоните, пишите, нам есть что предложить!
ДР-5А
Дражеровочная машина ДР-5А предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы.
ALFA 135XE
ALFA 135XE: Печь конвекционная (Smeg) имеет 10...
КРТ 80/500
Тестораскатка КРТ 80/500 настольная предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста и лапши на предприятиях общественного питания.
Комментарии пользователей