Машина раскатки теста предназначена для механизации процесса раскатки слоеного, слоено - дрожжевого, сдобно – дрожжевого теста.
Машина обеспечивает равномерность раскатанного пласта теста заданной толщины и существенно экономит время приготовления продукции. Машина проста в управлении и не требует от персонала специального обучения. Конструкция машины обеспечивает высокую надежность. Машина имеет небольшие габаритные размеры.
Цены завода производителя.
Адрес: Россия, Смоленск, г.Смоленск, ул Рославльское шоссе 5км
Телефон: 8(4812)418366, 418551
Контактное лицо: Леонова Анна
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Машина мойки зерна ММЗ-500
ММЗ-500- предназначена для операции мойки зерна пшеницы. Машина непрерывного действия.
Цены завода производителя.
Листы кондитерские 530х650 мм
Листы подовые изготовлены из листовой конструкционной стали и предназначены для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий в печах ПХП-6, ПКЭ-9.
Цены завода производителя.
Формы хлебопекарные
Формы хлебопекарные (секции форм) выполнены из листовой конструкционной стали и предназначены для выпечки формового хлеба разных сортов и кондитерских изделий (ромовых баб, куличей, кексов), в цехах и пекарнях малой мощности в печах ПХП-6, ПКЭ-9.
Цены завода производителя.
LEV 31RU
LIEV-31RU: Шкаф расстоечный (пруфер) применяется с печами ALFA10XA, ALFA31V1, ALFA31, ALFA31XE, ALFA51X, ALFA51XE. Дверь изготовлена из специального термостойкого оргстекла, что исключает ее механическихие и тепловые повреждения.
Максимальная температура: 90...
В10
Многофункциональный миксер В10 имеет 2 скорости, 3 насадки и объем дежи 10 л. Производство Тайвань.
МПВ-100
Кремовзбивалка МПВ-100 предназначена для приготовления мягкого теста, бисквитной массы, взбитых сливок, белковых,яично-сахарных и других кондитерских смесей, муссов, кремов и т.д.
Комментарии пользователей