Продаём гильотинные ножницы СТД-9АН кривошипные со склада в Москве
Группа компаний «Станкомашторг» предлагает со склада в Москве гильотинные ножницы СТД-9АН кривошипные.
Ножницы СТД-9АН , предназначены для резки листовой конструкционной стали с пределом прочности не более 500 МПа, гильотина не нуждаются в подводе воздуха или гидравлики.
Стоимость – 532 000...
Р-338
ПРЕСС Р-338 стационарный, гидравлический, с ручным приводом.
ИВ3428
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
НИ-1424
Предназначены для изготовления деталей из листового проката методом гибки. Усилие в 300 кН (630 кН) и небольшие габариты пресса способствуют решению проблем гибки металла в малых помещениях предприятий любых форм собственности.
Комментарии пользователей