Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
полуавтомат 53А11
Станкостроительный завод предлагает зубофрезерные полуавтоматы модели: 53А11, 53А80. Производим ремонт и модернизацию металлообрабатывающего оборудования с применением электроники OMRON, SIEMENS, FATEK.
ООО "Технический двор АВИС"
Полуавтомат зубофрезерный ЕЗС 787 (аналог 53А50)
Технические характеристики
Размеры обрабатываемых колес:
- Наибольший нарезаемый модуль, мм
по чугуну 8
по стали 6
- Наибольший диаметр обрабатываемых цилиндрических колес с прямым зубом, мм
с контрподдержкой 450
без контрподдержки 800...
5В525-2
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
5б352пф2
Полуавтомат зубошлицефрезерный повышенной точности с горизонтальной осью изделия предназначен для нарезания шлицевых валов, цилиндрических прямозубых и косозубых колес, а также червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
Комментарии пользователей