Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО.
Проектирование и изготовление автоматического и полуатоматического оборудования для мойки 19 л. бутылей, розлива по уровню и объему , укупорки.
Ленточные конвейеры, рольганги, пластинчатые транспортеры.
Оборудование на заказ.
Конт. тел.: (812) 336-47-43
Линии разлива водки, вина, газированной воды, соков и напитков.
Линии разлива водки, вина, газированной воды, соков и напитков. А также поставка отдельных узлов: триблоки, моноблоки, ополаскиватели,машины укупорочные, этикетировочные станки.
От 3000 бут/час до 24000 бут/час.
www.alcoline.ru
Тел: (095) 508 79 58
ОБОРУДОВАНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЕ.
Проектирование и изготовление автоматического и полуатоматического оборудования для мойки 19 л. бутылей, розлива по уровню, укупорки и объему.
Ленточные конвейеры, рольганги, пластинчатые транспортеры.
Оборудование на заказ.
Конт. тел.: (812) 336-47-43
МРВ-100-19
Моноблок розлива чистой воды МРВ-100-19.
МРВ-450-19
Моноблок розлива чистой воды МРВ-450-19.Описание основных блоков машины:
Моющий блок моноблока розлива чистой питьевой воды обеспечивает мойку, дезинфекцию и ополаскивание водой внутренней поверхности бутылей. Мойка осуществляется подвижными форсунками при давлении не менее 0,2 МПа.
ОБ-900-19
Автомат наружной мойки бутылок ОБ-900-19. Автомат оснащен специальными щетками для тщательной мойки горловины, плечиков, вертикальных стенок и дна 19 л. бутылей. В процессе мойки через специальные форсунки на бутыли подается моющая жидкость под давлением 0,2 МПа.
Комментарии пользователей