Организация продает следующее оборудование:1. Пресс однокривошипный простого действия, с усилием 100 т.с., модель КД 2330.Дата выпуска: 79г.Оборудование рабочее, в отличном состянии.2. Установку для монтажа металлических крепежных изделий HAEGER (модель 412). Новое по цене б/у.
Трубогиб с оправками (вращающий дорн)
Трубогиб с оправками (вращающий дорн)
Машина предназначена для гибки труб в холодном состояние с оправкой (дорном)
и без нее, наматывая трубы на гибочный ролик min радиусом гиба 1.5 диаметра трубы, max радиус гиба 500 мм.
Гарантия 18 мес.
Оборудование в ЛИЗИНГ.
Технологии в Комплексе.
СТД-518
Станок СТД-518 предназначен для вальцевания цилиндрических обечаек, может использоваться на заготовительных участках и в цехах предприятий изготавливающие вентиляционные заготовки.
КИ2126
Пресс одно-кривошипный открытого действия, ненаклоняемый. Предназначен для выполнения различных операций холодной штамповки листового металла.
Комментарии пользователей