Бетоносмеситель БП-1Г-300 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного горизонтально расположенного вала и закрепленных на нем четырьмя лопатками.
Вал приводится в движение через предохранительную муфту цилиндрическим редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 5, 5 КВт через ременную передачу, закрытую кожухом.
Выгрузка готовой бетонной смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих бетонную смесь (инертных, цемента, воды) осуществляется в ручную непосредственно в смесительную камеру. Пусковое электрооборудование и защита расположены в пульте управления.
Адрес: Россия, Златоуст, ул. Суворова, дом 57
Телефон: +7 (351) 367-20-04
Контактное лицо: Дмитрий Бочаров
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам редукторы У3515 и ПК-6.3 по низким ценам!!!
Продам редукторы ПК-6.3 и У3515 новые по низким ценам!!!
Привод передвижения крана ПК-6.3 (новые) 40 000 руб.
Механизм поворота У3515 (новые)90 000...
СО-206, СО-299
Паркетошлифовальные машины СО-206, СО-299...
УВР-3,5-01
Установка для приема и выдачи раствора УВР-3,5-01 предназначена для приема кладочного раствора с самосвала, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочного раствора.
Комментарии пользователей