Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАСТОЧНО-НАПЛАВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ SUPERCOMBINATA

(объявление не действительно)

SUPERCOMBINATA
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАСТОЧНО-НАПЛАВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
- внутренняя и наружная соосная расточка;
- внутренняя и наружная восстановительная наплавка;
- нарезка резьбы метчиком и проточка канавок под стопорные кольца;
- сверление и наружная обработка.
_______________________________________________________________________________________________
Компания ELSA S.r.l специализируется в производстве мобильных расточно-наплавочных комплексов, позволяющих осуществлять ремонт изношенных отверстий методом последовательной наплавки и расточки.
Наши станки также позволяют выполнять торцевание фланцев, нарезку резьбы метчиком, сверление и проточку канавок под стопорные кольца.
В целях удовлетворения растущих потребностей мирового рынка компания ELSA S.r.l уделяет большое внимание соответствию качества продукции высоким стандартам. Компания ELSA всемирно известна как производитель качественной продукции мобильного оборудования. Станки серии Supercombinata, защищенные международными патентами, являются надежными, конкурентоспособными и простыми в эксплуатации, и всегда отвечают требованиям наших заказчиков, нуждающихся в качественном и профессиональном оборудовании.

Серия станков Supercombinata была разработана в связи с постоянной необходимостью в восстановлении и ремонте крупногабаритных узлов и механизмов. Наши многофункциональные мобильные расточно-наплавочные комплексы отличаются высокой надежностью, работоспособностью и позволяют сократить время простоя оборудования в ремонте, экономя, таким образом, трудовые и материальные затраты. Благодаря мобильности комплексов ремонты могут производиться непосредственно на месте, что исключает необходимость транспортировки оборудования в ремонтный центр и обратно на предприятие.


Многофункциональные машины SUPERCOMBINATA широко применяются во всём мире для металлообработки во многих отраслях, таких как:

- СУДОСТРОЕНИЕ И СУДОРЕМОНТ
- КАРЬЕРНОЕ И ГОРНОШАХТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- АТОМНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
- ТЯЖЕЛАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
- ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО
- ЭНЕРГЕТИКА
- РЕМОНТ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ



Серия SUPERCOMBINATA SC1 40/1 - Портативный станок для соосной расточки и наплавки Supercombinata SC1 (40/1) – это наиболее популярная машина серии. В стандартной комплектации она применяется для расточки и наплавки отверстий от Ø 45мм до Ø 250мм и с дополнительным оборудованием производить работы на больших диаметрах до Ø 600мм. Своя компактная форма и небольшой вес являются одними из важных отличительных характеристик этой модели. Supercombinata SC1 (40/1) может быть использована в любой позиции без ущерба её рабочих характеристик. В стандартной комплектации машина полностью готова для немедленного выполнения ремонтных работ. С помощью дополнительного оборудования, возможно, расширить спектр функций машины и выполняемых ею работ. Машина совместима практически со всеми сварочными аппаратами системы MIG/MAG.

Серия SUPERCOMBINATA SC2 60/1 - Портативная машина для соосной расточки и наплавки Supercombinata SC2 (60/1) имеет мотор с зубчатым приводом и Ø 60мм борштангу, позволяющие обрабатывать в стандартной комплектации отверстия от Ø 65мм до Ø 500мм, а с дополнительными комплектами до Ø 1200мм. Машина так же легка и проста в использовании, как и модель Supercombinata SC1 (40/1), но которая была создана с применением зубчатого привода, дав, таким образом, дополнительную мощность этой модели. В стандартной комплектации машина полностью готова для немедленного выполнения работ. С помощью дополнительного оборудования, возможно, расширить спектр функций машины и выполняемых ею работ. Машина совместима практически со всеми сварочными аппаратами системы MIG/MAG.

Компания ELSA S.r.l предоставляет гарантию на своё оборудование – 2 года!!!

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАСТОЧНО-НАПЛАВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ SUPERCOMBINATA

Код объявления:81673
Просмотров:1501
Дата размещения:01.02.2011
Действительно до:01.02.2013
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Транспорт / Автомобильное :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: Гидроснаб, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Ивлев Антон Юрьевич
Руководитель отдела продаж технологического оборудования
г. Новосибирск, ул. Станционная, 2
Тел: 8-952-907-09-69

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продаю Mitsubishi Fuso 2003 г. вып.
Продаю Mitsubishi Fuso 2003 г. вып. 5 м борт , 5м стрела, 3 т, 1 хозяин, 2года в России. Торг. Рассмотрю варианты обмена.
Автоцистерны Урал, топливозаправщики Урал
Автоцистерны для перевозки и кратковременного хранения питьевой или технической воды собственного производства предлагает НТЦ Таганай-Авто. Вместимость автоцистерны Урал АЦВ-10 - 10 м.куб; насос – СВН-80А; шасси - Урал 4320-1912-40...
Автогудронатор ДС-39Б Кургандормаш
Автогудронатор ДС-39Б Кургандормаш предназначен для транспортирования жидких битумных материалов в горячем (до +200°С ) и холодном состоянии с мест производства или хранения и равномерного распределения их при строительстве и ремонте автомобильных дорог и аэродромов. ШассиЗИЛ-433362...
» Все объявления (793)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru