Фирма СПЕЦСЕРВИС предлагает большой ассортимент чиллеров (водоохладителей или промышленных холодильников) HITEMA (Италия): основное направление чиллеры с герметичными спиральными компрессорами (модели ECA), чиллеры с винтовыми полугерметичными компрессорами (ECS модели, фрикуллеры (ECFS и ECF) — устанавливаются на улице, в холодное время года охлаждение теплоносителя происходит за счет холодного воздуха с улицы, такми образом экономится электроэнергия. Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора (ECW) — в случае если есть возможность использовать воду для охлаждения. Сухие градирни и т.д
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продаем готовую линию для производства пакетов типа майка, фасовка
Продаем пакетоделательную машину + экструдер .
Производство пакетов типа майка, фасовка, сервопривод.
Состояние идеальное.
г.в. 2007-2008
Перерабатываемый материал: ПЭНД, ПЭВД.
Николай 8 928 768-81-77
Продаем линию для производства пакетов
Продаем пакетоделательную машину . Производство пакетов типа майка, фасовка, двухручьевая. 2006г.в. с сервоприводом
Состояние идеальное.
Технические характеристики: ПНД, ПВД
Ширина пленки, max, мм 680 2х320
Длина изготовляемого пакета, мм 100-1250
Производительность, пакетов/мин, max...
Продается 2-х цветная машина глубокой печати
Китайский завод продает высококачественную 2-х цветную машину глубокой печати, товар наличный , срок гарантия 1 год , печатная ширина 1.6 метра , для печатания разных пластмассовых изделий , если вас интересует , свяжитесь с нами !
Robopac ATHENA COMBI
Автоматический L-образный запаиватель ATHENA COMBI 5545 с встроенным термотоннелем разработан и произведен для упаковки продуктов различных видов в термоусадочную пленку ПВХ, полипропилен и полиэтилен толщиной до 50 мкм.
VI 250
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Комментарии пользователей