Горношахтное оборудование
Сообщаю Вам, что готовы поставить на выгодных условиях в адрес Вашего предприятия следующее оборудование:
1) Горно-шахтное оборудование:
- Контактные рудничные электровозы 4КР, 7КРМ1, К10, К14...
ФВШ-1320
Центрифуга ФВШ-1320 предназначена для обезвоживания кварцевых песков - отходов обогащения редкометалльных руд, формовочных песков, мелкого угля класса 0- 13 мм и других мелкозернистых материалов. Применяется в угольной и горнорудной промышленностях, а также в черной и цветной металлургии.
УБШ 501АК
Бурильная установка вращательного действия с двумя бурильными машинами, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, предназначена для бурения вертикальных (снизу-вверх) и горизонтальных (слабо наклонных, до 5О) шпуров в мягких породах.
ЗИФ-650
Буровой станок ЗИФ-650 предназначен для вращательного колонкового бурения вертикальных и наклонных геологоразведочных скважин глубиной до 800 м.
Комментарии пользователей
Сергей
Броня неподвижная 1277.07.316-2