"Щёкинобумпром" производит гофрокартон из 2-ух, 3-ех, 5-ти и 7-и слоев для упаковки: бурый, облачный и беленый, а так же тару из следующих марок гофрокартона: двухслойный гофрокартон, трехслойный гофрокартон, пятислойный гофрокартон.
Полное описание находится по адресу http://www.gofrotara.ru/gofropaper.htm
МЗМ-211
Закаточная машина предназначена для герметичной закатки под вакуумом и без вакуума металлических банок с мясными, рыбными, овощными и т. д. консервами, а также по дополнительному заказу стеклянных «икорных» банок.
ВУУ-110
Предназначена для вакуумной укупорки стеклянных банок со стеклянными крышками на металлической защелке
ЭПГ-30/50
Электропарогенератор ЭПГ-30/50 предназначен для получения насыщенного пара давлением до 0,4 МПа (4 кгс/см) и применяется в системе пароснабжения технологического оборудования.
Комментарии пользователей