Предлагаем широкий выбор горизонтальных упаковочных машин, имеющих широкий спектр применения в пищевой промышленности. Для упаковки штучных изделий типа Flow Pack печенье, рулеты, кексы и многие другие кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, а так же любые другие пищевые или не пищевые изделия.Более подробная информация, тех. характеристики оборудования на нашем сайте и по телефонам. Квалифицированные сотрудники помогут в выборе и доставке оборудования.
Стол упаковочный LMU-S12
Полуавтоматический упаковочный стреппинг стол служит для обвязки коробок с небольшим весом.
Назначение: защита упаковок от вскрытия, групповая упаковка.
Тип ленты полипропилен
Толщина ленты мм 0, 6-1, 0
Ширина ленты мм 6-15
Скорость натяжения сек 2
Внутренний диаметр катушки ленты мм 200...
Автомат ТР-6000
Размер арки: S — стандартная арка: 850(W)мм x 600(H) мм
Основные технические характеристики:
Вес, кг 225
Внутренний диаметр бобины ленты, мм 280
Напряжение питания, В/Гц 220/50
Натяжение механическое управление
Способ заправки ленты ручной
Скорость обвязки, обв./мин 29...
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
PFM CANDY (flow pack)
Суперскоростная горизонтальная упаковочная машина Candy производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа «Сникерс» - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей