Продам листогиб эконом серии WEM с ЧПУ ESTUN E20. Прессы эконом серии WEM с ЧПУ ESTUN E20, предназначены для гибки из металлического листа простых повторяющихся деталей.
В зависимости от предъявляемых требований по необходимому усилию загиба, существуют различные модификации листогибочных прессов – с усилиями от 63до 2500 т, длина рабочего инструмента (пуансон-матрица) – от 2 500 мм до 14000 мм, рабочая скорость от 5 до 8 мм/сек, масса станка (кг)- от 5500 до 420000.
Мощные гидроцилиндры и надёжная гидравлическая система с компонентами- Rexroth (Германия) и SUMITOMO (Япония).
НКЧ 6020
Предназначены для резки листового металла толщиной до 6 мм.
ИВ3430
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
ТГС-127
Станок трубогибочный гидравлический ТГС-127 предназначен для гибки стальных бесшовных горячекатаных труб по ГОСТ 8732-78 в холодном состоянии без предварительной набивки их песком или другими наполнителями при производстве.
Комментарии пользователей