Продам листогиб эконом серии WEM с ЧПУ ESTUN E20. Прессы эконом серии WEM с ЧПУ ESTUN E20, предназначены для гибки из металлического листа простых повторяющихся деталей.
В зависимости от предъявляемых требований по необходимому усилию загиба, существуют различные модификации листогибочных прессов – с усилиями от 63до 2500 т, длина рабочего инструмента (пуансон-матрица) – от 2 500 мм до 14000 мм, рабочая скорость от 5 до 8 мм/сек, масса станка (кг)- от 5500 до 420000.
Мощные гидроцилиндры и надёжная гидравлическая система с компонентами- Rexroth (Германия) и SUMITOMO (Япония).
МГЛ-2000М
Механизмы для гибки листа с поворотной балкой МГЛ-2000М, МГЛ-2500М предназначены для гибки листа тонколистового металла в заготовительных операциях, могут быть использованы на предприятиях различных отраслей промышленности при изготовлении изделий из листового металла.
Комментарии пользователей