Продам шнуроплетельное оборудование производства ООО "Текс-интер" с дисконтом от заводской цены:
Шнуроплетельная машина ШП48-1-80БК
Шнуроплетельная машина ШП 16-2-130БТ
Полуавтомат пермотки нити СПН 2-4
Организуем доставку любой удобной транспортной компанией.
Все оборудование новое.
Электродвигатели серии УЛ-042-25 и УЛ-042-28
Электродвигатели серии УЛ-042-25 и УЛ-042-28
Продам:
1. Электродвигатели серии УЛ-042-25 (универсальный, легкий, коллекторный, реверсивный). Режим работы от сети постоянного и переменного тока (продолжительный).
Напряжение питания 220 (В), Номинальная мощность 40...
B-01.2
Мерильная машина
Машина предназначена для измерения длины и разрезания нетканых материалов. Рекомендована для оптовых складов, реализующих нетканые материалы
A-02
Мерильно-браковочная машина
Модель А02 предназначена для перемотки, визуального контроля качества и измерения длины рулона неэластичных тканей. Машина рекомендована для работы на швейных и мебельных производствах, а также для поставщиков тканей
С- 01.1
Машина мод. С- 01.1 рекомендована для работы на подготовительном участке в швейных производствах, а также для поставщиков тканей, которые используют в работе неэластичные ткани и имеют необходимость ее развертывания.
Комментарии пользователей