Полуприцеп-цистерна ДС-164 Кургандормаш
Полуприцеп-цистерна предназначена для транспортирования жидких битумных материалов в горячем (до +200°С) и холодном состоянии.
Конструкция ДС-164 обеспечивает выполнение следующих операций:
- наполнение цистерны верхним способом и опорожнение цистерны самотеком;
подогрев битума в цистерне до рабочей температуры.
Масса снаряженная, кг, не более7500.Полная масса, кг, не более 25500. Цистерна Стальная, круглого сечения с внутренними перегородками, термоизолированная слоем стекловолокна 50 мм и облицованная стальным листом толщиной 0, 8 мм.
Самосвал БЦМ-120
Самосвал БЦМ-120 на базе Mersedes Actros 3336 6x4
КРАЗ-258
Автомобили семейства КрАЗ высокой проходимости предназначены для использования на строительстве, в карьерах и рудниках, буксировки грузов, прицепов и полуприцепов весом от 10 до 30 т. по дорогам с твердым покрытием и грунтовым дорогам.
КАМАЗ 53215 - 050 - 15
Бортовой автомобиль КамАЗ 53215 -050-15. Предназначен для городских, пригородных и региональных перевозок различных грузов. Гидроподъем кабины, анатомическое сиденье водителя, ТКР Schwitzer, 1 спальное место. V платф: 34,4 куб.м.
Комментарии пользователей