Автобитумораздатчик ДС-39Б Кургандормаш
Предназначен для транспортирования жидких битумных материалов в горячем и холодном состоянии с мест производства или хранения с температурой до +200 °С с малыми потерями тепла и выдачу их для подачи на высоту при гидроизоляции и ремонте зданий и сооружений. Шасси ЗИЛ-433362, АМУР-531350.
Привод агрегатов спецустановки Механический от коробки передач шасси через коробку отбора мощности.Управление рабочими органамиспецустановки пневматическое, из кабины водителя.
ДУ 93
Каток дорожный статического действия с гладкими вальцами ДУ 93 предназначен для послойного уплотнения гравийно-щебеночных оснований, асфальтобетонных покрытий из различных дорожно-строительных материалов.
Машина для подсыпки обочин БЦМ-70
Прицепной распределитель щебня БЦМ-70 предназначен для дискретного распределения щебня, а также других сыпучих материалов на дорогу. Может работать в комплекте с гудронатором и распределять щебень непосредственно после нанесения эмульсии на дорогу.
Гудронатор БЦМ-65
Автогудронатор БЦМ-65 предназначен для перевозки и распределения органических вяжущих материалов, как горячих, так и холодных, при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, а также для поверхностной обработки, подгрунтовки, пропитки, гидроизоляции фундаментов и водопропускных труб.
Комментарии пользователей