АВТОМАТ ПРАВИЛЬНО-ОТРЕЗНОЙ ПРА-499Н предназначен для правки и резки арма-турной стали гладкого и периодического профилей диаметром от 5 до 16 мм., поступающей в бун-тах, в закрытых помещениях.
Автомат правильно-отрезной оснащен размоточным и приемным устройствами. Приемное устройство имеет отмеривающий механизм, позволяющий получать заготовки необходимой длины.
Указанные устройства позволяют отнести автомат правильно-отрезной к современному модер-низированному оборудованию.
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Multimix 5
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX
Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
Express 4
Стационарные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель.
Комментарии пользователей