Головка «АСГВ-4АРК» предназначена для автоматической аргонодуговой сварки неплавящимся электродом продольных, кольцевых и круговых швов изделий из нержавеющих сталей, титановых сплавов постоянно горящей дугой постоянного тока и импульсной дугой постоянного тока.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Станок намоточный СН-10СП-300(200)
Продается станок СН-10СП-300(200) для намотки сварочной проволоки с оправкой под пластмассовые кассеты К-200, К-300, с безынерционным смоточным устройством БСУ-2.0 и оснасткой для металлического каркаса К-300. Состояние станка идеальное. Цена договорная.
УСЛ-40
Сварочный аппарат УСЛ-40 предназначен для сварки ленточных пил шириной 5-40 мм постоянным током и их отжиг.
ДУГА-408
Многопостовой сварочный выпрямитель ДУГА-408 предназначен для комплектации постов ручной дуговой сварки покрытыми электродами изделий из сталей на постоянном токе. Выпрямитель применяется в комплекте с балластными реостатами типа РБ.
G20-60
Предназначены для сварки полотен ленточных пил, применяемых на ленточнопильных станках в деревообработке и лесопилении.
Комментарии пользователей