Продаем электродвигатели типа АИР 80 В2у3, АПН 012/2, АИМ-м71А43у2. Электродвигатели складского хранения. ИСКАТЕЛЬ ТРУБОПРОВОДНЫЙ И КАБЕЛЬНЫЙ используется при производстве топографо-геодезических работах по составлению плана подземных коммуникаций.
ВАО7
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО7 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
Комментарии пользователей