Оборудование для производства бумажных мешков. Компания «Диалог» является изготовителем оборудования ДМ-52, РАДУ предназначенное для производства бумажных мешков по ГОСТу. Данное оборудование прошло комплексную проверку и имеет: ТУ, акты испытаний, а также сертификаты соответствия и гигиены. Более того, мы производим флексографическое обор-е, которое устанавливаем на линиях ДМ–52. Приобретая наше оборудование, Вы сможете производить мешки от 2 до 6 слоев, любого размера, с клапаном, открытые, под любой вес: от 5 до 70 кг, с любым логотипом в одном, двух, трех, четырех цветах или полноцвет! Приобретая у нас оборудование, Вы получите бесплатное обучение, по работе на наших линиях. Наша компания предлагает Вам оборудование из Германии: рукавные машины, дноукладчики и пакетоделательные машины.
Александр Викторович
т/ф: (495) 786-57-96, 780-10-82
e-mail: dialogue-4@mtu-net.ru
e-mail: info@dialogltd.ru
http://www.dialogltd.ru
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Машина для упаковки "мелкоштучки" во "флоу-пак".
Горизонтальная упаковочная машина DCWB -250D
Горизонтальная упаковочная машина предназначена для упаковки штучных изделий в упаковку "Flow-pack...
PFM BORA (pillow pack )
Горизонтальная упаковочная машина Bora производства PFM GROUP (Италия) с высокой степенью контроля основных функций, производящая упаковки pillow pack (пакет "подушка") из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
С-300
Машина С-300 – формирователь коробов с высокой степенью надежности, очень хорошим соотношением цены/качество. Перенастройка на другой размер коробки занимает около 1-2 минут.
PFM HURRICANE
Упаковочная машина нового поколения HURRICANE производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа «Сникерс» - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей