Оборудование для завертки конфет (карамель, ирис, куполообразные конфеты, орехи в шоколаде, чернослив, курага в шоколаде, конфеты «Коровка»), оборудование про-ва Nagema, Германия после кап. ремонта.
Заверточные автоматы EU-3, EU-4, EU-5, EU-7, EF-4, ED-10, EF-4, EL-5, EL-2, а также насос для перекачки шоколада SP-3, Otto Henkel (2-х ручьевый) линия для завертки ириса в носок LA-1, с хранения, мельницу RECORD. Звоните, пишите, нам есть что предложить!
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам линии
Продам линии для сахарного, песочного, осадного, овсяного печенья, пряников с начинкой, зефира с начинкой, пралиновых сортов конфет «Пралине».
Продам отсадочную машину TRIOMAX
Продам отсадочную машину TRIOMAX (трёхбункерная), производства Польша. Предназначена для производства печенья, пряников, бизе, бисквитных коржей, заварных с начинкой и без. Звоните, пишите, нам есть что предложить!
10 ММ
Мельница молотковая ММ-10 предназначена для измельчения сахарного песка в пудру, а также помола зерен кофе, перца и других специй, используемых в кондитерской и мясной промышленности.
МНРТ 130/600
Тестораскатка МНРТ-130/600 предназначена для приготовления слоеного теста.
ДР-5А
Дражеровочная машина ДР-5А предназначена для дражерования витаминно-кондитерских изделий округленной формы.
Комментарии пользователей