Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ВЫСТАВКА «РОССИЙСКИЙ ЛЕС-2010» в г. ВОЛОГДА

(объявление не действительно)

Международная выставка-ярмарка федерального значения «РОССИЙСКИЙ ЛЕС» пройдет в г. Вологда в декабре 2010 г. Компания HIGH POINT примет участие в работе выставки.

Приглашаем специалистов деревообрабатывающих предприятий Северо-Западного региона посетить экспозицию компании HIGH POINT на выставке
«РОССИЙСКИЙ ЛЕС», которая пройдет с 8 по 10 декабря 2010 г. в городе Вологда по адресу ул. Пушкинская, 25а, ВК «Русский Дом».

«Российский лес» – одна из крупнейших отраслевых выставок не только регионального, но и федерального значения, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Традиционно на выставке презентуются самые современные технологии, направленные на совершенствование отрасли. В выставке принимают участие в качестве экспонентов международные и российские компании, представляющие практически все регионы РФ.

В рамках выставки-ярмарки проходят мероприятия, способствующие развитию деловых и партнерских отношений между предприятиями:
• презентация продукции лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, лесного машиностроения
• знакомство с работой предприятий Вологодской области, инновационными технологиями заготовки, обмен опытом
• демонстрация работы лесозаготовительной техники
• научно-практические конференции, бизнес-семинары и «круглые столы».

Посетители выставочного стенда HIGH POINT смогут получить информацию о новых моделях деревообрабатывающего оборудования HIGH POINT, узнать о последних технологических усовершенствованиях станков, пообщаться со специалистами компании и получить консультации по любым техническим вопросам, связанным с эксплуатацией нашего оборудования.

На стенде будет представлен модернизированный вертикальный ленточнопильный станок тяжелой серии HB 6300 I. Это мощный производительный станок, предназначенный для прямолинейного и криволинейного распила крупных деталей, в том числе из твердых пород древесины. При применении автоматического подающего устройства FSB-19 станок можно использовать в качестве делительного станка в столярном производстве. Станок укомплектован большим чугунным столом и чугунным упором на стальной цилиндрической направляющей. Литые, чугунные, качественно отбалансированные шкивы с резиновым бандажом обеспечивают плавное и равномерное движение пильной ленты.

Подробную информацию о компании и оборудовании HIGH POINT, а также о комплектации и технических характеристиках станков, представленных на выставке, можно получить в соответствующем разделе каталога оборудования HIGH POINT или позвонив по телефону (495) 739-88-00.

Ждем вас на стенде компании HIGH POINT (цокольный этаж, стенд № 2).

ВЫСТАВКА «РОССИЙСКИЙ ЛЕС-2010» в г. ВОЛОГДА

Код объявления:78343
Просмотров:496
Дата размещения:06.12.2010
Действительно до:31.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Грейфер для леса GUSELLA
ООО «Баггер-Сервис» продает гидравлические грейферы GUSSELA для погрузки и перевалки леса, бревен, хлыстов. Грейферы адаптированы работы с гидравлическими перегружателями и экскаваторами Terex, Fuchs, Atlas, Liebherr, Sennebogen, CAT, Solmec, Colmar, EK-18, ЭО-4225, Hitachi, Volvo, Komatsu, New...
Трубопроводная арматура
Притирка трубопроводной арматуры по технологии НТКЦА! Контроль неплоскостности методом интерференции. Поставка технологии под «ключ». Монтаж оборудования, пуско-наладочные работы. Короткие сроки, гибкие условия оплаты. 100% качество услуг.
Завершился монтаж систем увлажнения воздуха на двух крупнейших деревообрабатывающих предприятиях России.
Специалисты компании «Тул Лэнд» в прошлом году сдали в эксплуатацию 5...
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
Omga V-235 заусовочный станок
Универсальный двухдисковый станок V-235 специально разработан для крупного производства рам из багета. Станок оснащен двумя пилами с фиксированным углом распила 45...
HK 85T влагомер
...
HT 65 влагомер
Данный влагомер используется для измерения влажности древесины и шпона от 4 до 60%, с точностью +/- 0,1%. Игольчатый влагомер оснащен 4...
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru