Вся номенклатура приводной техники Danfoss от официального дистрибьютора и сервис-партнера:-преобразователи частоты,-устройства плавного пуска,-мотор-редукторы Bauer(Германия),ООО ПКФ"ЭПОС ПЛЮС" осуществляет:-поставку преобразователей частоты со склада в Москве и Дании,-проектирование, изготовление и поставку шкафов управления на базе преобразователей частоты,-проектирование систем управления и автоматизации,-гарантийное и постгарантийное обслуживание,-сервисное обслуживание и ремонт.
А4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором А4 предназначены для привода насосов, воздуходувок, вентиляторов и других механизмов, не требующих регулирования частоты вращения.
АЗО
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором АЗО предназначены для привода машин и механизмов общепромышленного применения.
Комментарии пользователей