Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Завершился монтаж систем увлажнения воздуха на двух крупнейших деревообрабатывающих предприятиях России.

(объявление не действительно)

Специалисты компании «Тул Лэнд» в прошлом году сдали в эксплуатацию 5-зональную систему увлажнения воздуха высокого давления в производственных помещениях ОАО «Домостроитель». В цехе отделки и комплектации мебели и цехе по производству мебельного щита установлено оборудование по контролю и поддержанию влажности воздуха производительностью 1000 л/час. Поддержание оптимального уровня влажности позволило существенно сократить объемы технически исправимого брака, что, в свою очередь, привело к уменьшению себестоимости продукции.
В этом году руководство ОАО «Домостроитель» приняло решение о дополнительной комплектации цеха упаковки и хранения готовой продукции системой увлажнения воздуха. Специалисты компании «Тул Лэнд» в кратчайшие сроки спроектировали и ввели в эксплуатацию необходимое оборудование.
Теперь на предприятии на протяжении всего технологического цикла производства мебели из массивной древесины поддерживается оптимальный уровень влажности, что является одним из важнейших составляющих действительно высокого качества готовой продукции, соответствующей мировым стандартам. ОАО «Домостроитель» - крупнейший поставщик мебели из массивной древесины для фирмы «ИКЕА» в России, и поддержание качества продукции, несомненно, является приоритетом производства.
Одновременно специалисты компании «Тул Лэнд» проводили монтаж 4-зональной системы увлажнения воздуха для самого крупного деревообрабатывающего предприятия России - ОАО «Сокольский ДОК».
По окончании пуско-наладочных работ на четырех производственных участках поддерживаются заданные параметры влажности воздуха, что позволит значительно снизить растрескивание и деформацию изделий и увеличить срок службы инструмента.
Если Вы заинтересованы в установке системы увлажнения на своем предприятии, специалисты компании Тул Лэнд произведут для Вас индивидуальный расчет оборудования, выдадут необходимые спецификации и рекомендации, подготовив для Вас индивидуальное техническое предложение.
По вопросам приобретения систем увлажнения воздуха Вы можете обратиться по телефону: (495)739-03-30, электронной почте: info@toolland.ru или отправить запрос с сайтов: www.akvatl.ru , www.toolland.ru

...

Код объявления:77870
Просмотров:528
Дата размещения:29.11.2010
Действительно до:27.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Компания «Тул Лэнд» приняла участие в выставке «Деревянное домостроение / HOLZHAUS-2010»
В настоящее время деревянное домостроение в России становится все более востребованным и актуальным. С 11 по 14 ноября 2010 г. в МВЦ «Крокус Экспо» проходила Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / HOLZHAUS-2010...
Продаем станок клеенаносящий OSAMA SBR600
Продаем станок клеенаносящий OSAMA SBR600 предназначен для двустороннего нанесения клея на заготовки: ширина обрабатываемой заготовки – 600 мм; высота обрабатываемой заготовки – 80 мм. Оборудование находится в работоспособном состоянии, после сборки и подключения готово к работе. Год выпуска: 2008.
Продаем вайму веерную восьмипостельную TA 30-13
Продаем: вайма веерная восьмипостельная TA 30-13 для склейки щитов: ширина склеиваемой заготовки – 1300 мм; длина склеиваемой заготовки – 3000 мм; привод гидравлический. Оборудование находится в работоспособном состоянии, после сборки и подключения готово к работе. Год выпуска: 2008.
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
VK 26-MX
Окорочный станок VK 26-MX работает в полностью автоматическом режиме и обеспечивает исключительно малую потерю древесины. Максимальная скорость подачи, при которой гарантируется качество щепы, составляет 50...
R 600/2 - R 1200/2
Станок для старения древесины обрабатывает поверхность заготовки с помощью специальных абразивных щеток.
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru