Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Машина для резки бисквитов

(объявление не действительно)

Предназначена для разрезки бисквитных коржей на слои. Разрезка производится ножами, установленными на двух рамах, движущихся возвратно-поступательно в разных направлениях. Перестройка ножей на любую другую толщину коржа осуществляется с помощью специального ключа поочередно для каждого ножа. В зоне резания корж зажат между двумя транспортерами, что позволяет качественно выполнить рез. Регулировка положения верхнего прижимного транспортера осуществляется вручную маховичком. Разрезанные коржи выводятся на приемный стол. На машине имеется регулировка скорости подающих транспортеров.

Технические характеристики
Модель МРБ-250
Максимальная ширина заготовок, мм 250
Высота заготовок, мм 40…80
Толщина нарезаемых слоев, мм 10…70
Количество ножей, шт до 4
Скорость движения транспортера, м/мин 1…6
Установленная мощность, кВт 1
Напряжение питающей сети, В 380
Габаритные размеры:
длина, мм 1 270
ширина, мм 1 080
высота, мм 1 130
Масса, кг 300
Варианты изготовления.
Машина для резки бисквитов МРБ-250Т. Вместо приемного стола изготавливается выводной транспортер. Скорость транспортера регулируется и соответствует скорости основного транспортера.
Машина для резки бисквитов МРБ-250М. Разрезка производится ножами, установленными на двух рамах, движущихся возвратно-поступательно в разных направлениях. Настройка на толщину коржей. Перемещение верхнего прижимного транспортера осуществляется от кнопки по шкале.
Машина для резки бисквитов МРБ-250МТ.
Вместо приемного стола на машине МРБ-250М изготавливается выводной транспортер. Скорость транспортера регулируется и соответствует скорости основного транспортера.

Машина для резки бисквитов

Код объявления:77633
Просмотров:1218
Дата размещения:23.11.2010
Действительно до:31.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Изготовление мучных изделий, пекарни

Оплата и доставка

Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA

Сведения о продавце

Автор: ЗАО "ПРОТЕМ"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://protem-zao.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Рыбинск, ул. Сурикова, 1
Телефон: +7 (4855) 25-48-58 Факс: +7 (4855) 25-48-58;
Контактное лицо: Родин Семён Сергеевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
вафельное оборудование
Продаем вафельное оборудование Nagema 1987г после кап.ремонта. Печь для вафельных листов, охладитель вертикальный, автоматическая нарезка вафельных блоков, полуавтоматическая нарезка, намазка вафельных листов, глазуратор Украина, 2002г
Линия по производству печенья
Продается линия по производству печенья. Все оборудование продает непосредственный собственник. Цены договорные. Оборудование можно посмотреть в любой день, кроме выходных. Фотографии линии смотрите на сайте. Линия может быть продана в том числе по частям.
Цех по производству макарон
Продается цех по производству макарон. Все оборудование продает непосредственный собственник. Цены договорные. Оборудование можно посмотреть в любой день, кроме выходных. Фотографии линии смотрите на сайте. Линия может быть продана в том числе по частям.
» Все объявления (294)
Оборудование из данной категории:
Berto Italia MAG
Спиральные тестомесильные машины с фиксированной чашей модель QН. Предназначены для средних и крупных производств хлебо-булочных изделий.
МПС-141
Предназначены для просеивания муки, сахарного песка, перца, приправ и др. сыпучих продуктов. Центробежного типа. Мука подаётся в приёмный бункер (емкость 50...
МТФ-4800
...
» Всё оборудование (59)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru