Доставка по России транспортными компаниями и авиабагажом.
Подробнее на нашем сайте. Есть в наличии гидронасосы, гидроклапана,
гидромоторы и запчасти к станкам и КПО. (863)218-54-56, 240-54-21.
Токарно.фрезерный станок Spinner (шпиннэр)
Токарно.фрезерный станок Spinner с и приводом инструмента.
ЧПУ Siemens 840D-SolutionLine. Габариты детали -диаметр 267 мм, длина 700 мм, диамметр прутка 46мм. Шпиндель 20 — 5.000 оборотов в минуту, магазин 16 инструментов все приводные, ловитель деталей, транспортер для удаления стружки
Продаем токарные станки с ЧПУ и УЦИ
Предлагаем широкий выбор импортных токарных станков с ЧПУ и УЦИ. Группа универсального токарного оборудования представлена широким модельным рядом токарно-винторезных станков с высотой центров
от 165 до 800 мм. В группе имеются аналоги популярных отечественных токарных станков таких как: 16К20...
1А660
Предназначен для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна и стали резцами из быстрорежущей стали или резцами из быстрорежущей стали или резцами с пластинками из твёрдого сплава.
SAMAT 400S
Станки предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей