Организация приобретает на постоянной основе и по высоким ценам б/у отработанные аккумуляторы. лом и отходы свинца. Осуществляем самовывоз по Москве и МО.
закупаем лом чёрных, цветных металлов
Организация купит неликвиды электродвигателей, трансформаторов и другого оборудования (содержащего цветной металл) под разборку. А так же лом чёрных, цветных металлов. Выезд на место, работаем по России. Наличие всех лицензий и сертификатов. Свой автопарк. Высокие закупочные цены
НКГ-160, НКГ-200, НКГ-200СА
Аккумуляторы никель-кадмиевые герметичные НКГ-160, НКГ-200, НКГ-200СА. Предназначены для питания постоянным током различной электротехнической аппаратуры в режиме постоянного подзаряда или в режиме циклирования, пожарной, охранной сигнализации, агрегатов аварийного питания.
ТНЖ, ТНК
Аккумуляторы и батареи щелочные никель – железные и никель-кадмиевые тяговые (ТНЖ, ТНК) Для питания электродвигателей машин напольного безрельсового электрифицированного транспорта.
10НКГ-10Д, 12KCSL13
БАТАРЕИ АККУМУЛЯТОРНЫЕ НИКЕЛЬ-КАДМИЕВЫЕ
ГЕРМЕТИЧНЫЕ ПРИЗМАТИЧЕСКИЕ ДЛЯ СУДОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ. Резервные источники питания постоянным током судовых светильников
Комментарии пользователей