Автоматизированные и полу автоматизированные линии, гидравлические прессы и оснастка для производства деталей водостоков. Системой оборудования, оснасткой и одним прессом обрабатываются все стандартные размеры нижних изгибов труб, колен труб, желобов выхода и углов желоба. ЕС-Стандарт = около 120 размеров. Стандарт США = около 170 размеров. Гарантированное качество «под ключ» частей водосточных систем позволит нашим клиентам конкурировать на своих региональных рынках. Бренд: «AP&T». Состояние: новое. Цена: договорная. Местонахождение: Швеция. Доставка: по договоренности.
УГС
УГС-5 предназначен для гибки водо-газопроводных труб (ГОСТ 3262-75), труб из нержавеющей стали и сварных труб методом обкатки вокруг колодки. Гибка производится в ручном и автоматическом режимах.
НГ5222
Предназначены для отрезки полосового, сортового и фасонного проката, пробивки отверстий в листовом, полосовом и фасонном прокате, а также вырубки открытых пазов.
Комментарии пользователей