ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
FU-450R ApUG
Широкоуниверсальный консольно-фрезерный станок FU-450R ApUG предназначен для выполнения в автоматических циклах обработки маятниковое фрезерование, фрезерование с ускоренным перескоком, фрезерование по ускоренному циклу в трех плоскостях (xy, xz, yz) посредством кулачкового управления.
6652
Станок предназначен для сверлильной, фрезерной и расточной обработки крупногабаритных и длинномерных деталей в замкнутом полуавтоматическом цикле
Комментарии пользователей