Усилие пресования 160т. Для пресования термореактивных пластических масс, резин, жидкой штамповки цветного металла. Состояние отличное. Износ минимальный в связи с редкой эксплуатацией. В наличии 2 шт. Цена за одну 150т.р. Торг не уместен. Местонахождение г. Пенза. 8-937-412-43-43 Ирина.
ТГС-127
Станок трубогибочный гидравлический ТГС-127 предназначен для гибки стальных бесшовных горячекатаных труб по ГОСТ 8732-78 в холодном состоянии без предварительной набивки их песком или другими наполнителями при производстве.
СТД-94
Фланцегибочный станок СТД-94 предназначен для изготовления круглых фланцев из угловой и полосовой стали.
СТД-518
Станок СТД-518 предназначен для вальцевания цилиндрических обечаек, может использоваться на заготовительных участках и в цехах предприятий изготавливающие вентиляционные заготовки.
Комментарии пользователей